среда, 28 января 2015 г.

Технологии в печати - Высокая печать

  

    
 Высокая печать 


     В наше время набирает популярность (а в Европе это даже стало массовым хобби)   декоративная высокая печать. Используя плотные  (свыше 300 гр) дизайнерские бумаги, можно добиваться не только четкости запечатываемого изображения, но и объема, что в итоге дает неповторимый оптический и тактильный эффект.

    Когда держишь в руках такие изделия,  они  вызывают  восторг . Если это визитка, она отличается  
оригинальностью и подчеркивает  вкус и статус их обладателя. Приглашения по этой технологии изготавливаются вручную и  имеют  авторский вид   - вручить такое приглашение -  значит подчеркнуть значимость предстоящего события  и показать  уважение к человеку , получающего  его .

   Выбросить такие изделия рука не поднимется и, как показывает опыт, их  хранят   как  память о событии  и демонстрируют близким. Это  послужит  лишний раз напоминанием  о  себе. 

   В нашей типографии вы можете заказать меню, визитки, этикетки, костеры, приглашения, выполненные методом высокой печати.

    

Для справки :   Высокая  печать  -  это способ печати  в полиграфии, в котором  используются  формы,  в  которых  печатающие элементы находятся  выше пробельных , этот принцип печати  был основополагающим  со времен Иогана  Гутенберга.   Краска  наносится   на печатные  элементы   и под  давлением  наносится  на  запечатываемую поверхность.  Особенностью  данной печати  я вляется   высокая  четкость  изображения и стабильность  качества изображения,  которая  до сих пор  труднодостижима  другими способами печати .  В свое  время  для  печати  этим способом  использовали  наборные  печатные  формы содержащие  свинец, вредный для здоровья. Однако,  сейчас   вместо  наборов  используются  вымывные фотоплимерные клише .  К промышленным технологиям  высокой печати  относится  флексография  ( печать   этикеток ) и типографская  печать.  

1 комментарий:

  1. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить